Арбитражные управляющие

Имя: Елена
фамилия: Шполянская
отчество: Сергеевна
тип: Член СРО
регион: Уральский филиал
дата: 12.09.2012

Жалобы:
наименование предприятиязаявительдата поступления жалобырезультат рассмотрения
ООО "Арборетум Европа-Азия"Бутакова Н.К., Старков Д.Н.10.10.2016нарушения в действиях АУ отсутствуют
ООО «РМ-Фасилити» Мальцев А.Н.09.10.2017нарушения в действиях АУ отсутствуют
ЗАО "Аркобизнес"Мартынова О.А.20.03.2018нарушения в действиях АУ отсутствуют
ЗАО "Аркобизнес"Ващенко В.Н.10.10.2018нарушения в действиях АУ отсутствуют
ЗАО "Аркобизнес"АО "УК "Европейское"25.12.2018не применять мер дисциплинарной ответственности
ООО "Юмакс-Центр"ООО "Купишин-Уфа"07.05.2019нарушения в действиях АУ отсутствуют

Процедуры:
наименование должниканомер делапроцедурадата
ЗАО "РОСКОТЭС" А60-8359/2016 конкурсное производство 31.03.16
ООО "Ямало-Уральская компания" А60-9468/2019наблюдение 30.04.19
ООО "ТЕХЭНЕРГО" А60-1616/2016 финансовое оздоровление  конкурсное производство 23.08.16 28.12.16
ООО "УРАЛМЕХСТРОЙ"А60-67506/17конкурсное производство 12.09.18
ООО "КАПИТАЛСТРОЙ"А60-27169/2015конкурсное производство 15.06.16
ООО "Сатевис"А60-1859/2015конкурсное производство 22.03.15
ООО "Арборетум"А60-45387/2014наблюдение                              конкурсное производство 25.12.14 16.07.15
ЗАО "АРКОБИЗНЕС"А60-45093/2015конкурсное производство 05.10.16
ООО "ЮМАКС-ЦЕНТР"А60-53971/2015конкурсное производство 11.02.16
ООО "Корд"А60-9466/2019наблюдение 26.03.19
ООО "Технология"А60-34113/2015конкурсное производство 21.08.15
ООО "Спецтрансстрой" А60-47852/2018 конкурсное производство 26.04.19
Васильева Ольга Николаевна А60-20152/2016 реализация имущества 16.05.19
ООО "СПЕЦТЕХМОНТАЖ"А60-49557/2016наблюдение конкурсное производство 27.12.16 15.06.17
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕСВЕТ"А60-50702/2015наблюдение  конкурсное производство 25.02.16 22.06.16
ООО "АНТЭК" А60-32637/2018наблюдение               конкурсное производство 20.12.18 13.03.19
Балдин Александр БорисовичА60-14918/2016реструктуризация долгов             реализация имущества 05.07.16 09.01.17
ООО "СПЕЦТОРГ"А75-10648/2016наблюдение конкурсное производство 21.11.16 28.03.17
ООО "УСК"А60-26061/2016конкурсное производство 26.08.16
ООО СК "Тагил"А60-61572/2018наблюдение 20.03.19
Андреева Елена Руслановна А60-1656/2017 реализация имущества 27.02.17
ООО "ПКФ "Лесстройкомплекс-СВ" А60-19885/2018 конкурсное производство 07.02.19
ООО "Триумф" А76-31504/2017 наблюдение конкурсное производство 18.01.18 23.05.18
ООО "ФЕРМЕР-СТРОЙ"А60-50053/2013конкурсное производство21.03.17
ООО "АТЛАС-СТРОЙ"А60-42039/2013конкурсное производство21.03.17
ООО "РЕГИОН-СТРОЙ"А60-50032/2013конкурсное производство 23.05.17
ООО "УРАЛТЕХСТРОЙ"А60-15046/2017наблюдение конкурсное производство 28.06.17 26.01.18
ООО "МАЛИНА"А60-30688/2017конкурсное производство 20.12.17
ООО "ПКФ "ИнтерБурКомплект"А60-38246/2017наблюдение                     конкурсное производство 28.11.17 04.06.18
ООО "ЕКАНТУР"А60-59045/2017конкурсное производство 25.04.18
ООО "Вторресурс 42"А27-20755/2018наблюдение 16.01.19
Якурнов Александр Васильевич А60-16384/2018 реструктуризация долгов 03.05.18
ООО "ПКФ "ИнтерБурКомплект" А60-38246/2017 конкурсное производство 29.05.18
Частное детское образовательное учреждение "Детский сад №221 "Сказочное королевство" А60-9467/2019 наблюдение 20.03.19
Змейкова Татьяна Владимировна А60-11411/2019 реализация имущества 22.04.19
вернуться к списку регионов